ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Сити»
22.10.2014 • Размещено Administrator в Новости • • 0 комментарииВ матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Сити«.
ЦСКА — «Манчестер Сити» — 2:2 (0:2)
Голы: 0:1 — Агуэро (29), 0:2 — Милнер (38), 1:2 — Думбия (65), 2:2 — Натхо (86, с пенальти)
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Тошич (Ефремов, 69), А. Березуцкий (Думбия, 46), Миланов, Еременко, Муса
«Манчестер Сити«: Харт, Коларов, Мангаля, Компани, Сабалета, Милнер, Туре, Фернандо (Йоветич, 86), Силва (Фернандиньо, 78), Джеко (Навас, 72), Агуэро