«Ливерпуль» победил «Борнмут» и вышел в 1/2 финала Кубка Лиги
18.12.2014 • Размещено Administrator в Новости • • 0 комментарии|
«Ливерпуль» выиграл у «Борнмута» в 1/4 финала Кубка Английской Лиги.
17 декабря, Борнмут, стадион «Дин Корт» «Борнмут» — «Ливерпуль» — 1:3 (0:2)
Голы: Стерлинг 17′, Маркович 25′, Стерлинг 50′, Гослинг 57′. «Борнмут»: Боруц, А.Смит, Элфик, Кэргилл, Фрэнсис, Гослинг, О’Кейн (Питман 80′), Станислас (Фрейзер 54′), Ритчи, К.Уилсон, Керморган (Артер 53′). «Ливерпуль»: Б.Джонс, Ловрен (Сахо 46′), Шкртел, К.Туре, Джеррард (Борини 89′), Лейва, Хендерсон, Коутиньо (Эмре Джан 73′), Лаллана, Стерлинг, Маркович.
Предупреждения: —
Судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн). |
