«Зенит» обыграл «Дандолк» и досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы c 1-го места
04.11.2016 • Размещено Administrator в Новости • • 0 комментарииВ матче 4-го тура группы D Лиги Европы «Зенит» в Санкт-Петербурге обыграл со счётом 2:1 ирландский «Дандолк».
Выйти вперёд сине-бело-голубые сумели в конце первого тайма благодаря точному удару Жулиано. Отыграться гости смогли на 52-й минуте — грубой ошибкой в обороне хозяев воспользовался Дэрил Хорган, реализовавший выход один на один. «Зенит», несмотря на пропущенный гол, владел преимуществом и воплотил его в гол на 78-й минуте — Жулиано оформил дубль.
В другом матче этой группы израильский «Маккаби» (Тель-Авив) и голландский «АЗ Алкмар» сыграли вничью со счётом 0:0.
«Зенит», одержавший четыре победы в четырёх матчах, досрочно обеспечил себе выход из группы с первого места
