«Зенит» обыграл «Бенфику», «Монако» победило «Байер»
17.09.2014 • Размещено Administrator в Новости • • 0 комментарииСостоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов в группе С. Питерский «Зенит» на выезде был сильнее португальской «Бенфики«, французский «Монако» дома добился победы над немецким «Байером».
«Бенфика» Португалия – «Зенит» Россия — 0:2 (0:2)
Голы: Халк (5), Витцель (22)
«Бенфика»: Артур, Перейра, Луизао, Жардел, Элизеу, Сальвио, Самарис (Алмейда, 74), Гайтан, Энцо Перес, Талиска (Паулу Лопеш, 20), Лима (Дерлей, 74).
«Зенит«: Лодыгин, Смольников (Анюков, 46), Гарай, Ломбертс, Кришито, Витцель, Шатов, Хави Гарсия, Данни, Рондон (Могилевец, 76), Халк (Аршавин, 85).
Удаление: Артур (18).
«Монако» Франция – «Байер» Германия — 1:0 (0:0)
Гол: Моутинью (61)
«Монако«: Субашич, Курзава, Фабиньо, Карвалью, Раджи, Феррейра Карраско (Дирар, 86), Моутинью, Кондогбиа, Окампос (Б.Силва, 57), Тулалан, Бербатов.
«Байер«: Лено, Топрак (Райнартц, 71), Спахич, Едвай (Дж. Донати, 65), Бениш, Бельараби, Чалханоглу, Л. Бендер (Дрмич, 76), Г. Кастро, Сон Хён Мин, Кисслинг.