«Манчестер Сити» – ЦСКА. Армейцы впервые с 2011 года выиграли на выезде в Лиге чемпионов
06.11.2014 • Размещено Administrator в Новости • • 0 комментарииЦСКА победил «Манчестер Сити» (2:1) в гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Таким образом, красно-синие впервые с декабря 2011 года выиграли в этом турнире на выезде
.
Предыдущего успеха в гостевом матче Лиги чемпионов ЦСКА добился в сезоне-2011/12, когда обыграл «Интер» (2:1).
После этого армейцы провели на выезде 5 встреч и во всех терпели поражения.