Гвардиола возглавит Манчестер Сити со следующего сезона
01.02.2016 • Размещено Administrator в Новости • • 0 комментарииФутбольный клуб «Манчестер Сити» подтвердил сегодня, что переговоры завершены, и Хосеп Гвардиола займёт должность главного тренера в начале сезона 2016/17.
В результате переговоров, которые начались в 2012 году, но были приостановлены, «Манчестер Сити» заключил соглашение с Гвардиолой сроком на три года.
Из уважения к работе Мануэля Пеллегрини и футболистов клуб принял решение подтвердить назначение нового тренера, чтобы избежать лишних спекуляций и слухов.
Мануэль полностью поддерживает решение клуба и продолжает работать над достижением задач этого сезона, оставаясь лидером команды «горожан».