Заказать звонок
Ваш город: Москва ?ДаНет

«Реал» проиграл «Леганесу» в Мадриде и завершил выступление в Кубке Испании

26.01.2018 • Размещено Administrator в Новости • • 0 комментарии

В Мадриде состоялась ответная встреча «Реала» и «Леганеса» на четвертьфинальной стадии Кубка Испании. После победы в первом матче с минимальным счётом хозяева «Сантьяго Бернабеу» потерпели поражение со счётом 1:2.

На 31-й минуте Хавьер Эрасо вывел гостей вперёд отличным ударом с дальней дистанции. На старте второго тайма Карим Бензема сравнял счёт, а на 55-й минуте Габриэл забил второй, ставший победным, гол «Леганеса».

Таким образом, по итогам четвертьфинальной серии выход в следующую стадию турнира оформила команда из Леганеса. Отметим, что «Реал» не может выйти в полуфинал Кубка Короля уже четвёртый сезон подряд.