Заказать звонок
Ваш город: Москва ?ДаНет

«Барселона» разгромила «Реал» в «эль класико» на «Сантьяго Бернабеу»

25.12.2017 • Размещено Administrator в Новости • • 0 комментарии

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Реал» принимал на своём поле «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Все ключевые события «эль класико» пришлись на второй тайм. На 54-й минуте точный удар Луиса Суареса вывел каталонцев вперёд в счёте. Спустя девять минут защитник хозяев Даниэль Карвахаль получил прямую красную карточку за игру рукой в штрафной площади. Лионель Месси реализовал пенальти и удвоил преимущество «Барселоны». Третий гол в составе гостей записал на свой счёт Алейкс Видаль, который отличился уже на третьей компенсированной минуте.

«Барселона» увеличила отрыв от «Реала» до 14 очков. Каталонцы (45) располагаются на первом месте в таблице, а «сливочные» (31) находятся на четвёртой строчке, проведя на матч меньше.